21 февраля 2013

Star Conflict OBT v 0.7.7: На страже космоса

Команда StarConflict поздравляет вас с наступающим праздником 23 февраля и представляет вам новый патч "На страже космоса"!

Один из важнейших параметров для любого корабля - быстрота отклика на приказы пилота. Мы провели оптимизацию графического ядра игры и теперь красоты Космоса будут меньше нагружать ваши графические карты и процессоры. Время отклика в бою станет выше, а значит повысятся и шансы на победу! А расширенные игровые настройки позволят вам более точно настроить производительность игры под свои требования.

Поскольку конфликт за наследие Предтеч становится все более масштабным, ограничения пилотов одной фракцией постепенно уходят в прошлое. Начиная с этого патча, гораздо большую роль играет то, какую Расу вы выбрали. Фракции, как и прежде, будут предоставлять вам дополнительные контракты и дарить мощные модификации оружия, но на поле боя важнее то, на чьей стороне вы сражаетесь. А значит, вы можете идти в бой на любых кораблях, которые вам по нраву - бонус к получаемой репутации всегда будет максимальным!

Пилотам уровня Т3-Т4, желающим отдохнуть от секторов Предтеч, теперь доступна возможность атаковать вражеский дредноут в сценарии "Саботаж", с высокими шансами обнаружить редкое оборудование!

Чистого вам Космоса и встретимся на поле боя!

 

Star Conflict Heroes — это космический RPG-Action во вселенной Star Conflict.
Попробуй на мобильном устройстве.

Играть бесплатно
Download На полную версию сайта