7 марта 2013

Star Conflict обновление v.0.7.9 «Весенняя аномалия»

Поздравляем наших Прекрасных Воительниц с Межгалактическим женским днем, и спешим доставить вам праздничный патч v.0.7.9 «Весенняя аномалия»!

В данном обновлении, мы представляем Вашему вниманию новый переработанный сценарий «Оборона Верфи», в котором теперь доступна специальная облегченная версия для пилотов уровня Т1. В последней фазе Вам необходимо перейти в атаку и отбросить врагов из нашего сектора! Оборонять сектора стало значительно проще, т. к. вражеские войска не успевают отстраивать защиту и отправляют в бой неподготовленных бойцов.

Также, в честь 8 марта мы разработали для Вас уникальное достижение - «Сердце Галактики». Теперь Вы можете приобрести специальные праздничные наклейки, установить их на Ваш корабль,и Вашей дальнейшей задачей будет сбить 8 кораблей-противников. После выполнения данной миссии, Вам будут доступны новые наклейки в виде бонуса. «Сердце Галактики» будет доступно только в течение недели. Не упустите возможность!

И для осознания космического преимущества данного патча, предлагаем Вам ознакомиться со список обновлений:
-Новый виток войны за сектора требует непрерывного участия всех боеспособных пилотов. Фракции готовы нести дополнительные расходы на поддержку своих лояльных наемников, поэтому вознаграждение за первую победу в день поощряется двойной репутацией и лояльностью.
- Усовершенствование баланса в игре, интерфейса.
Подробнее узнать о всех возможностях данного патча читайте в тех описании/форуме игры.



Чистого Вам Космоса и встретимся на поле боя!


Star Conflict Heroes — это космический RPG-Action во вселенной Star Conflict.
Попробуй на мобильном устройстве.

Играть бесплатно
Download На полную версию сайта